Хомяк-криптотрейдер и решение Huobi: новости крипторынка

Investing.com — Портфель хомяка-криптотрейдера обогнал по доходности Berkshire Hathaway (NYSE:BRKb), а Genesis Global Capital провел первую внебиржевую сделку с биткоин-фьючерсами — эти и другие новости криптовалютного рынка в нашем ежедневном обзоре.

За три месяца стоимость портфеля Мистера Гокса — хомяка-криптотрейдера с платформы Twitch — поднялась на 30%. За то же самое время активы фонда Уоррена Баффета Berkshire Hathaway снизились на 2%, а ARK Innovation (NYSE:ARKK) ETF от Кэти Вуд вырос почти на 5%.

Получивший известность мем «Озадаченная Хлоя» с изображением двухлетней девочки продали в виде невзаимозаменяемого токена (NFT) за 25 ETH — это порядка $74 000 по курсу на момент сделки.

Сервис Genesis Global Capital и маркетмейкер на срочном рынке Akuna Capital осуществили первую внебиржевую сделку с крупным пакетом торгуемых на CME биткоин-фьючерсов по принципу BTIC.

Оператор криптобиржи Upbit — южнокорейская компания Dunamu — привлекла $85 млн финансирования. По результатам инвестраунда ее оценка превысила $10 млрд, пишет The Korea Times со ссылкой на источники.

Криптобиржи Binance и Huobi приостановили регистрацию новых пользователей в материковом Китае после новой волны репрессий в отношении виртуальных валют со стороны правительства, информирует Bloomberg.

Текст подготовила Яна Шебалина

Хомяк-криптотрейдер и решение Huobi: новости крипторынка

Сохраните или поделитесь новостью
Комментарии

Your email address will not be published.

Инвестируем здесь:
Тинькофф Инвестиции Инвестируйте в акции, фонды, облигации и валюту
Binance Покупайте и продавайте криптовалюту (BTC, ETH и т.д.)
Freedom Finance (IPO) IPO - покупайте акции по первичной цене до начала торгов
Interactive Brokers Инвестируйте в опционы, фьючерсы, акциии, иностранные валюты, облигации и фонды
Вступить в VIP канал
Для доступа в закрытый VIP канал в Телеграме, напишите администратору @grandgroup_pro
или заполните заявку и мы свяжемся с вами
Написать сообщение
Чтобы задать вопрос, напишите администратору в Telegram  @adm_grandinvestment
или заполните форму ниже