NFT в качестве аватаров и планы Англии: новости крипторынка

Investing.com — Visa (NYSE:V), PayPal (NASDAQ:PYPL) и Google (NASDAQ:GOOG) помогут властям Великобритании в изучении CBDC, а биржа Kraken нашла уязвимости у известного биткоин-банкомата — эти и другие важные новости криптовалютного рынка в нашем ежедневном обзоре.

Депутаты мажилиса (нижней палаты парламента) Казахстана утвердили законопроект, предусматривающий финмониторинг выпуска, торговли и обмена виртуальных активов, информирует «Капитал».

Руководитель маркетингового отдела Twitter (NYSE:TWTR) Джастин Тейлор опубликовал видео, показывающее интерфейс для работы с невзаимозаменяемыми токенами (NFT). Соцсеть позволит участникам использовать их в качестве аватаров.

Банк Англии и Казначейство страны объявили участников форумов по изучению технологических и других аспектов цифровой валюты центрального банка (CBDC). Среди них — представители Visa, Mastercard (NYSE:MA), SWIFT и других организаций.

Эксперты компании по кибербезопасности ESET выявили снижение криптовалютных угроз в мире на 23,6% за период с мая по август 2021 года. Но эта тенденция не затронула Россию, где зафиксирован всплеск интереса мошенников к владельцам криптовалют. Об этом ForkLog сообщили в ESET.

Исследовательский отдел криптобиржи Kraken, Kraken Security Labs, обнаружил ряд аппаратных и программных уязвимостей в известном биткоин-банкомате. Об этом биржа информировала у себя на официальном сайте.

Текст подготовила Яна Шебалина

NFT в качестве аватаров и планы Англии: новости крипторынка

Сохраните или поделитесь новостью
Комментарии

Your email address will not be published.

Инвестируем здесь:
Тинькофф Инвестиции Инвестируйте в акции, фонды, облигации и валюту
Binance Покупайте и продавайте криптовалюту (BTC, ETH и т.д.)
Freedom Finance (IPO) IPO - покупайте акции по первичной цене до начала торгов
Interactive Brokers Инвестируйте в опционы, фьючерсы, акциии, иностранные валюты, облигации и фонды
Вступить в VIP канал
Для доступа в закрытый VIP канал в Телеграме, напишите администратору @grandgroup_pro
или заполните заявку и мы свяжемся с вами
Написать сообщение
Чтобы задать вопрос, напишите администратору в Telegram  @adm_grandinvestment
или заполните форму ниже