У новых iPhone появятся накопители в 1 ТБ

Investing.com — Согласно опубликованному сегодня утром отчету аналитика Apple (NASDAQ:AAPL) Минг-Чи Куо, инвесторов ждет немало новинок в отношении новых моделей iPhone 13, Apple Watch 7 и AirPods 3. Модели iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max будут доступны во всех странах и с новым объемом внутреннего накопителя − 1 ТБ, пишет 9 To 5 Mac.

По словам Куо, iPhone 13 и iPhone 13 mini будут доступны с объемами накопителя 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ. Примечательно, что в этом году такой минимальный объем памяти iPhone 13, как 64 ГБ больше не будет доступен.

При этом iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max появятся в таких конфигурациях, как 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ, тогда как iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max были доступны при объеме памяти 128, 256 и 512 ГБ.

Аналитик опасается такой проблемы, как влияние нехватки поставок компонентов на выпуск iPhone 13: «Мы считаем, что нынешней производственной проблемой iPhone является нехватка компонентов. Из-за этого выпуск устаревших моделей был сокращен примерно на 5–10% в третьем квартале 2021 года. Отгрузка iPhone 13 в четвертом квартале может нести потенциальный риск убытков из-за нехватки компонентов, однако это оказывает лишь ограниченное влияние на поставки iPhone 13. Мы полагаем, что поставки iPhone 13 в 2021 году могут вырасти более чем на 10% в год».

Помимо этого, в отчете для инвесторов Куо заявил, что ожидает анонса о выпуске новой модели беспроводных наушников AirPods 3 на мероприятии Apple во вторник. Вероятно, компания сохранит AirPods 2 как еще один вариант для покупателей наряду с новым дизайном модели AirPods 3.

Мероприятие компании Apple состоится во вторник, 14 сентября, в 10:00 по тихоокеанскому времени (13:00 по восточному времени, 17:00 по Гринвичу).

— При подготовке использованы материалы 9 To 5 Mac

У новых iPhone появятся накопители в 1 ТБ

Сохраните или поделитесь новостью
Комментарии

Your email address will not be published.

Инвестируем здесь:
Тинькофф Инвестиции Инвестируйте в акции, фонды, облигации и валюту
Binance Покупайте и продавайте криптовалюту (BTC, ETH и т.д.)
Freedom Finance (IPO) IPO - покупайте акции по первичной цене до начала торгов
Interactive Brokers Инвестируйте в опционы, фьючерсы, акциии, иностранные валюты, облигации и фонды
Вступить в VIP канал
Для доступа в закрытый VIP канал в Телеграме, напишите администратору @grandgroup_pro
или заполните заявку и мы свяжемся с вами
Написать сообщение
Чтобы задать вопрос, напишите администратору в Telegram  @adm_grandinvestment
или заполните форму ниже