Эксперт: BTC может упасть еще на 12%

Investing.com — Неудавшийся прорыв BTC на этой неделе может означать очередное падение еще на 12%, если он не сумеет закрепиться выше уровня поддержки $58 000, как считает аналитик Кэти Стоктон из Fairlead Strategies, пишет Business Insider.

В начале ноября BTC достиг рекордных максимумов, превзойдя свой предыдущий апрельский рекорд $65 000 и достигнув примерно $69 000, прежде чем упасть до $58 400. По мнению аналитика, ценовое движение биткоина представляет собой неудачный прорыв, поэтому возможно его дальнейшее снижение, если он не сможет удержать ключевую поддержку около $58 000.

Как всегда, в отношении BTC есть два пути развития ситуации: по мнению «быков», он уже протестировал важный уровень поддержки во вторник и в среду утром, что является хорошим знаком. И даже несмотря на резкость его последнего отката, это «не повлияло на положительные среднесрочные индикаторы», считает Стоктон, которая также добавила, что краткосрочная перепроданность биткоина и других криптовалют вполне достижима, и это говорит о том, что их общий откат может произойти чуть позже на этой неделе.

При ином развитии событий биткоин упадет ниже $58 000, но сильной поддержки может и не найти, пока не будет торговаться около отметки $52 900.

Снижение до $53 000 будет представлять собой возможность падения на 12% от текущих уровней, а значит, вход на территорию «медвежьего» рынка.

— При подготовке использованы материалы Business Insider

Эксперт: BTC может упасть еще на 12% 19

Сохраните или поделитесь новостью
Комментарии

Your email address will not be published.

Инвестируем здесь:
Тинькофф Инвестиции Инвестируйте в акции, фонды, облигации и валюту
Binance Покупайте и продавайте криптовалюту (BTC, ETH и т.д.)
Freedom Finance (IPO) IPO - покупайте акции по первичной цене до начала торгов
Interactive Brokers Инвестируйте в опционы, фьючерсы, акциии, иностранные валюты, облигации и фонды
Вступить в VIP канал
Для доступа в закрытый VIP канал в Телеграме, напишите администратору @grandgroup_pro
или заполните заявку и мы свяжемся с вами
Написать сообщение
Чтобы задать вопрос, напишите администратору в Telegram  @adm_grandinvestment
или заполните форму ниже