Французская Kuhn Group ввела в эксплуатации первую очередь завода сельхозтехники в РФ

ООО «Кун Восток» (представительство французской Kuhn Group) ввела в эксплуатацию в Рамонском районе Воронежской области первый для компании завод сельхозтехники в «Воронежское предприятие будет заниматься сборкой мировых бестселлеров Kuhn и наиболее востребованных у российских аграриев машин — зерновых и пропашных сеялок, почвообрабатывающих агрегатов, техники для опрыскивания, внесения удобрений и другой техники с использованием российских комплектующих», — сообщила пресс-служба областного правительства.

Производственная платформа завода составляет 3 линии с максимальной мощностью производства 500 машин в год. Предприятие имеет склад хранения готовой продукции площадью 7 тыс. кв. метров, склад хранения запасных частей на 5 тыс. паллетомест.

Кроме того, на территории расположен учебный центр, шоу-рум с экспозицией, а также испытательный полигон для демонстрации техники в работе и реализации агропроектов.

Реализация проекта Kuhn в Воронежской области, общей стоимостью 3 млрд рублей, предполагает три очереди. Первая включает в себя линии производительностью 500 машин в год, склады готовой продукции и запасных частей. На второй очереди планируется удвоить производственные и складские мощности, на третьей — построить дополнительно 40 тыс. кв. метров площадей, где расположатся, в том числе, литейные цеха, цеха покраски.

Kuhn Group (штаб-квартира находится во Франции) — производитель специализированной сельскохозяйственной техники, в настоящее время владеет 11 заводами в странах Европы, Азии, Южной Америки, а также в Австралии и США. Производит более 3 тыс. наименований техники. Оборот компании составляет свыше 1 млрд евро в год.

Французская Kuhn Group ввела в эксплуатации первую очередь завода сельхозтехники в РФ

Сохраните или поделитесь новостью
Комментарии

Your email address will not be published.

Инвестируем здесь:
Тинькофф Инвестиции Инвестируйте в акции, фонды, облигации и валюту
Binance Покупайте и продавайте криптовалюту (BTC, ETH и т.д.)
Freedom Finance (IPO) IPO - покупайте акции по первичной цене до начала торгов
Interactive Brokers Инвестируйте в опционы, фьючерсы, акциии, иностранные валюты, облигации и фонды
Вступить в VIP канал
Для доступа в закрытый VIP канал в Телеграме, напишите администратору @grandgroup_pro
или заполните заявку и мы свяжемся с вами
Написать сообщение
Чтобы задать вопрос, напишите администратору в Telegram  @adm_grandinvestment
или заполните форму ниже