Пенсия россиян и криптобанкоматы в Сальвадоре: новости к утру 24 августа

Investing.com — Сальвадор развернет сеть из 200 конвертирующих биткоин в доллары банкоматов, а производители стали и золота вышли в лидеры по эффективности инвестиций — эти и другие важные новости к утру вторника, 24 августа, в нашем ежедневном обзоре.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) выдала новые требования к раскрытию информации китайским компаниям, желающим зарегистрироваться в Нью-Йорке в качестве участников фондового рынка, пишет Reuters со ссылкой на документы SEC и собеседников, которые знакомы с новыми требованиями.

Космическая компания SpaceX отгрузила 100 000 терминалов для приема интернета через сервис Starlink, заявил глава компании Илон Маск в Twitter (NYSE:TWTR).

Власти Сальвадора приступили к установке биткоин-банкоматов, которые позволят обналичивать криптовалюты в доллары. В общей сложности планируется установить 200 банкоматов для конвертации криптовалюты.

Пандемия коронавируса привела к снижению объема инвестиций в нефтегазовой и транспортной отраслях России, а среди лидеров оказались металлургические компании. Об этом говорится в новом рейтинге инвестиционной эффективности от НКР и АСАП.

Минтруд одобрил порядок информирования о размере будущей пенсии. Он начнет действовать с 1 января 2022 года. Сведения о предполагаемом размере пенсии будут получать мужчины от 45 лет и женщины от 40 лет один раз в три года.

Текст подготовила Яна Шебалина

Пенсия россиян и криптобанкоматы в Сальвадоре: новости к утру 24 августа 2

Сохраните или поделитесь новостью
Комментарии

Your email address will not be published.

Инвестируем здесь:
Тинькофф Инвестиции Инвестируйте в акции, фонды, облигации и валюту
Binance Покупайте и продавайте криптовалюту (BTC, ETH и т.д.)
Freedom Finance (IPO) IPO - покупайте акции по первичной цене до начала торгов
Interactive Brokers Инвестируйте в опционы, фьючерсы, акциии, иностранные валюты, облигации и фонды
Вступить в VIP канал
Для доступа в закрытый VIP канал в Телеграме, напишите администратору @grandgroup_pro
или заполните заявку и мы свяжемся с вами
Написать сообщение
Чтобы задать вопрос, напишите администратору в Telegram  @adm_grandinvestment
или заполните форму ниже