Robinhood тестирует новый криптокошелек

Investing.com — Популярная у розничных трейдеров торговая онлайн-платформа Robinhood тестирует долгожданный криптовалютный кошелек, так как пользователи требуют от нее большей функциональности, в частности, возможности отправлять и получать криптовалюты, пишет Crypto Potato.

Торговый портал, ориентированный на миллениалов, почти готов запустить долгожданное приложение. Сейчас бета-версия нового мобильного приложения Robinhood для iPhone прошла последние обновления, касающиеся новых функций цифровых активов.

Существует скрытое изображение, показывающее список ожидания пользователей, желающих заполучить это приложение, и код, относящийся к криптографическим переводам.

Пользователи Robinhood уже сейчас имеют возможность покупать и продавать криптовалюты на этой платформе, но сначала требуется конвертировать их в доллары и обратно. Однако с помощью собственного приложения на телефоне они смогут напрямую отправлять криптоактивы друг другу и настраивать двухфакторную аутентификацию для дополнительной безопасности.

По мнению директора компании Влада Тенева, добавление криптокошельков является приоритетом для разработчиков, над чем они активно работают. Хотя он не указал дату запуска криптокошелька, но благодаря утечке его бета-версии можно сделать предположение, что она не за горами. Все, что нужно будет сделать пользователям новых функций, это активировать отправку и получение криптовалюты, а на странице регистрации пройти проверку личности.

Мотивацией для пользователей, желающих создавать свои криптовалютные портфели, будут запущенные совсем недавно компанией Robinhood стимулы для поощрения долгосрочных криптовалютных инвестиций. Функция повторяющихся покупок с нулевой комиссией позволяет пользователям планировать покупку цифровых активов с регулярными временными интервалами при сумме покупки от $1.

Торговля криптовалютой — главный источник дохода Robinhood в этом году, и львиная доля отводится Dogecoin, на который пришлось 62% из всего дохода объемом от криптовалют на $233 млн во втором квартале этого года. Однако третий квартал не обещает быть таким же успешным из-за «сезонных препятствий и более низкой торговой активности в отрасли».

Стоимость акций Robinhood упала на 43% с рекордного уровня чуть более $70 в начале августа. В настоящее время они торгуются на 1,68% ниже с момента открытия рынка в понедельник — по $40,70.

— При подготовке использованы материалы Crypto Potato

Robinhood тестирует новый криптокошелек

Сохраните или поделитесь новостью
Комментарии

Your email address will not be published.

Инвестируем здесь:
Тинькофф Инвестиции Инвестируйте в акции, фонды, облигации и валюту
Binance Покупайте и продавайте криптовалюту (BTC, ETH и т.д.)
Freedom Finance (IPO) IPO - покупайте акции по первичной цене до начала торгов
Interactive Brokers Инвестируйте в опционы, фьючерсы, акциии, иностранные валюты, облигации и фонды
Вступить в VIP канал
Для доступа в закрытый VIP канал в Телеграме, напишите администратору @grandgroup_pro
или заполните заявку и мы свяжемся с вами
Написать сообщение
Чтобы задать вопрос, напишите администратору в Telegram  @adm_grandinvestment
или заполните форму ниже