Видеоигры от Netflix и IPO «Красное & Белое»: новости к утру 3 ноября

Investing.com — Владельца сети «Красное & Белое» в ходе IPO могут оценить в $13 млрд, Nike (NYSE:NKE) подала заявки на регистрацию торговых знаков для виртуальной продукции — эти и другие важные новости к утру среды, 3 ноября, в нашем ежедневном обзоре.

Владелец сетей «Красное & Белое» и «Бристоль» — Mercury Retail — сообщил параметры IPO. Ценовой диапазон определен на уровне $6-6,5 за GDR. Это соответствует рыночной капитализации в $12-13 млрд, следует из сообщения компании.

Президент США Джо Байден связал рост цен на энергоносители в том числе с действиями России и ОПЕК, которые решили не увеличивать производство нефти сверх плана.

Первый российский регион запланировал проверку ковидных QR-кодов при продаже авиабилетов и для доступа в аэропорт. Такие правила вскоре вступят в силу в Хабаровском крае, говорится в сообщении администрации региона.

Nike подала семь заявок на регистрацию торговых знаков. Из них следует, что она собирается продавать цифровые версии своей продукции — кроссовок, одежды и других товаров — в различных виртуальных пространствах, передают The Wall Street Journal и CNBC.

Netflix (NASDAQ:NFLX) открыла своим подписчикам доступ к мобильным видеоиграм — Stranger Things: 1984; Stranger Things 3: The Game; Shooting Hoops; Card Blast и Teeter Up. Пока они доступны только в приложении сервиса для смартфонов на Android, пишет CNBC.

Текст подготовила Яна Шебалина

Видеоигры от Netflix и IPO «Красное & Белое»: новости к утру 3 ноября



2

Сохраните или поделитесь новостью
Комментарии

Your email address will not be published.

Инвестируем здесь:
Тинькофф Инвестиции Инвестируйте в акции, фонды, облигации и валюту
Binance Покупайте и продавайте криптовалюту (BTC, ETH и т.д.)
Freedom Finance (IPO) IPO - покупайте акции по первичной цене до начала торгов
Interactive Brokers Инвестируйте в опционы, фьючерсы, акциии, иностранные валюты, облигации и фонды
Вступить в VIP канал
Для доступа в закрытый VIP канал в Телеграме, напишите администратору @grandgroup_pro
или заполните заявку и мы свяжемся с вами
Написать сообщение
Чтобы задать вопрос, напишите администратору в Telegram  @adm_grandinvestment
или заполните форму ниже