Dogelon Mars выросла на 4000%: новый мем или успех?

Investing.com — Новая криптовалюта ELON/USD, также известная как Dogelon Mars, своим именем обязанная Dogecoin и Elon (Илону Маску, который не имеет ничего общего с этой криптовалютой), безусловно, стала лидером роста среди топ-100 в октябре благодаря приросту более чем на 4000%.

Впервые разговоры о новой валюте Dogelon начались 21 октября, и за 2 дня она выросла на 170% до $0,0000007167, заняв 257-е место в рейтинге важнейших криптовалют.

Развитие Dogelon стало резко набирать обороты, и теперь она стоит $0,00000204 после снижения до $0,00000266 в выходные.

Dogelon набрала 230% в минувшие выходные. Если вспомнить, что еще в полдень пятницы Dogelon стоила $0,00000080, в субботу вечером эта криптовалюта совершила рекордный рост более чем на 230% всего за одни сутки.

Такой сильный рост позволил Dogelon войти в сотню самых важных криптовалют и занять ныне 97-е место. К этой криптовалюте, разумеется, серьезно относиться нельзя. Но вот вопрос: как тогда относиться к другим подобным ей валютам, которые сперва не воспринимались иначе, как шутки или мемы, а потом сделали головокружительный взлет? Речь идет о Dogecoin и Shiba Inu, которые уже в топ-10, даже при отсутствии у Dogelon серьезного проекта развития.

Таким образом, вхождение Dogelon в топ-100 способно привлечь к себе еще больше внимания, помимо того, что это потенциально может оправдать ее включение в основные криптоторговые платформы или предложение традиционными брокерами. Вхождение на новые платформы часто является мощным бычьим фактором для новичков на рынке криптовалют, таких как Dogelon.

Оригинальная статья

Dogelon Mars выросла на 4000%: новый мем или успех?



1

Сохраните или поделитесь новостью
Комментарии

Your email address will not be published.

Инвестируем здесь:
Тинькофф Инвестиции Инвестируйте в акции, фонды, облигации и валюту
Binance Покупайте и продавайте криптовалюту (BTC, ETH и т.д.)
Freedom Finance (IPO) IPO - покупайте акции по первичной цене до начала торгов
Interactive Brokers Инвестируйте в опционы, фьючерсы, акциии, иностранные валюты, облигации и фонды
Вступить в VIP канал
Для доступа в закрытый VIP канал в Телеграме, напишите администратору @grandgroup_pro
или заполните заявку и мы свяжемся с вами
Написать сообщение
Чтобы задать вопрос, напишите администратору в Telegram  @adm_grandinvestment
или заполните форму ниже